Новости

Новости

03-06-2019
Выступлению юных пловцов в Шацке.
1 июня в «СШ «Атлет» г. Шацк прошло открытое первенство по плаванию. Участие в соревнованиях приняли 200 спортсменов из 6 команд Рязанской области и ДЮСШ г.Моршанска. Наши спортсмены выступили достойно! (см.далее)

ДАЛЕЕ

30-05-2019
Детское движение идет туром по городам России с программой «Детские Паралимпийские игры «Будущие Паралимпийские Чемпионы России»
19 мая 2019 года в городе Ставрополь прошли первые детские Паралимпийские игры «Будущие Паралимпийские Чемпионы России». С целью популяризации Паралимпийских и Сурдлимпийских видов спорта на территории Ставропольского края, АНО «Лига ФОРБС» и Детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» организовали спортивный Фестиваль Детские Паралимпийские игры «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» среди детей с различными формами инвалидности. cм.далее)

ДАЛЕЕ

27-05-2019
Областные соревнования по плаванию.
25-26 мая в бассейне «Буревестник» г.Рязань прошли областные соревнования по плаванию, в которых приняли участие 400 спортсменов из Рязанской области. В первый день соревнований выступали младшие пловцы 2007г.р. и моложе. Наши воспитанники стали победителями и призерами соревнований! 1 место на дистанции 100м комплексное плавание и 100м брасс заняла Мордакина Анна. Нестеров Иван стал призером соревнований и занял 3 место на дистанциях 100м вольный стиль и 100м комплексное плавание. Ивкина Евдокия - 3 место на дистанциях 100м комплексное плавание, брасс. Потапова Анна- 3 место на дистанции 100м на спине. (тренер Степушина Т.А.)(см.далее)

ДАЛЕЕ

27-05-2019
Первенство Рязанской области по лыжероллерам.
25 мая на биатлонном комплексе "Алмаз" прошло первенство Рязанской области в гонках на лыжероллерах. Спортсмены соревновались в спринте на 1 км классическим стилем. Победителями первенства в своих возрастных группах стали спортсменки СШ "Арена" Кирилюк Мария, Крысина Дарья, Карташова Юлия и Былинко Арина. Бронзовую медаль завоевала Расходчикова Виктория. Поздравляем наших лыжниц с отличным результатом!

ДАЛЕЕ

22-05-2019
Открытое первенство Рязанской области по плаванию.
20-21 мая в плавательном бассейне «Нептун» г. Сасово состоялось открытое Первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок» -2 этап. Спортивную школу «Арена» представляли юные спортсмены под руководством тренеров Степушиной Т.А. и Сорокина А.Ю. По сумме двух дистанций, в возрастной группе 2008г.р. и моложе, Нестеров Иван занял второе место (тренер Степушина Т.А.). Поздравляем победителя и тренера с победой! (см.далее)

ДАЛЕЕ

20-05-2019
I-ый Межрегиональный турнир по дзюдо
В Рязани, прошёл впервые и собрал 21 команду из 8-ми субъектов Российской Федерации с общим количеством участников более 300 человек. Нашу школу «Арена», представляли воспитанники тренера Казимова Т.С., девять спортсменов приняли участие в разных весовых категориях Макаров А.,(32кг), Гурьянов С. (32кг), Вековищев О. (35кг), Ряшенцев И. (38кг), Клинов А. (35кг), Мелихов Г.(42кг), Чертов Д. (50кг), Гараев В.(55кг), Кашапов А.(32кг). Первыми в весовой категории 32кг стал Кашапов Артём, а в весовой категории 55кг – Гараев Владислав. Поздравляем победителей! (см.далее)

ДАЛЕЕ

20-05-2019
«Весенний гром – 2019»
19 мая 2019 года на стадионе ФСК «Арена» состоялось первенство ГАУ РО «СШ «Арена» по легкоатлетическому кроссу лыжников «Весенний гром». Эти соревнования стали уже традиционными и проводятся в шестой раз. С каждым годом количество участников возрастает. В кроссе принимают участие не только спортсмены, но и мамы и папы будущих чемпионов. (см.далее)

ДАЛЕЕ

14-05-2019
Победа в зональных областных соревнованиях.
14 мая 2019г. в п. Чучково прошли зональные областные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» среди младших спортсменов 2008-2009 года рождения. Команда юных футболистов спортивной школы «Арена», под руководством тренера Козырева Павла Андреевича, заняла первое место. Второе место у Чучковских футболистов, третье место заняли футболисты г.Шацка. Победа нашей команды дает право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут в июне в г.Касимове. Пожелаем нашим спортсменам удачи в финальных выступлениях.

ДАЛЕЕ

25-04-2019
Европейская неделя иммунизации
С 24 по 30 апреля 2019 г. страны Европейского региона ВОЗ проведут Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей. Девиз Европейской недели иммунизации - «Защитимся вместе: вакцины действуют!».(см.далее)

ДАЛЕЕ

22-04-2019
Открытое первенство ГАУ РО "Атлет" по плаванию
20 апреля в г.Шацке Рязанской области прошло открытое первенство ГАУ РО «Атлет» по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Шацка, Елатьмы, Крутоярска, Моршанска и пловцы р.п.Шилово. Спортсмены ГАУ РО «Арена», которых тренирует Сорокин А.Ю., выступили удачно, завоевали 8 первых, 6 вторых и три третьих мест.(см.далее)